教員業績詳細

教職員略歴
学外略歴 - 西嶋 憲生
  1. ダゲレオ出版 月刊イメージフォーラム編集長 (1984年02月 ~ 1985年12月)
  2. 東京造形大学 非常勤講師 (1989年04月 ~ 2002年03月)
  3. 東京大学教養学部 非常勤講師 (1996年10月 ~ 1999年09月)
  4. 早稲田大学第一・第二文学部 非常勤講師 (2000年04月 ~ 2001年03月)
  5. 早稲田大学第一文学部 非常勤講師 (2004年09月 ~ 2005年03月)
  6. 早稲田大学大学院 文学研究科 非常勤講師 (2012年04月 ~ 2013年03月)

<< 業績一覧へ戻る

△このページの先頭へ